Segunda-feira, 23 de Abril de 2007

CLASSIFICAÇÃO DO 100º AO 199º

 100  MÁRCIO SOARES         S16    1250 EB2,3 RIBEIRÃO 5    
 101  ANTÓNIO ANTUNES       S12    1222 J. MEIRA       5   
 102  PEDRO MENDES          S08    1228 AMAS           5   
 103  PAULO QUEIRÓS         S14    1214 EB2,3R.RAMALHO 5   
 104  FLÁVIO MENDES         S16    1513 A. URGESES     5   
 105  VITOR CAMPOS          S12    1229 AG.E.MANHENTE  5   
 106  RUI ANDRADE           S08    1174 GX VILA POUCA  5   
 107  HENRIQUE MELO         S10    1201 CX M-O-VELHO   5   
 108  RÚBEN MART SILVA      S12    1150 J. MEIRA       5   
 109  JOÃO MIG CUNHA        S14    1419 J. MEIRA       5   
 110  PEDRO JOSÉ CUNHA      S12    1188 J. MEIRA       5   
 111  FRANCISCO BRANDÃO     S08    1067 GX VILA POUCA  5   
 112  SAÚL FERREIRA         S12    1195 EB2,3/S INFIAS 5   
 113  INÊS BASTOS           S12    1208 C. GALITOS     4.5 
 114  HIAGO SILVA           S10    1151 CX M-O-VELHO   4.5 
 115  JOÃO FAR RIBEIRO      S14    1200 EB2,3R.RAMALHO 4.5 
 116  RICARDO FORTE         S16    1314 AG.E.MANHENTE  4.5 
 117  MARTA ALVES           S14    1200 EB2,3 RIBEIRÃO 4.5 
 118  HUGO PAREDES          S12    1254 J. MEIRA       4.5 
 119  INÊS CARVALHO         S12    1264 J. MEIRA       4.5 
 120  DINIS FÉLIX           S12    1150 AR PENICHENSE  4.5 
 121  RICARDO FREITAS       S14    1200 ES S. SIMÕES   4.5 
 122  RAFAEL EIRAS          S12    1240 NXVS COSME     4   
 123  JOAQUIM PEREIRA       S12    1150 A. URGESES     4   
 124  RAFAEL DIAS           S08    1050 NX S.TIRSO     4   
 125  JOÃO SOUSA            S16    1472 A. URGESES     4   
 126  BERNARDO LOPES        S12    1216 J. MEIRA       4   
 127  ALEXANDRE CARVALHO    S14    1223 J. MEIRA       4   
 128  JOAQUIM FIGUEIREDO    S14    1200 EB2,3 RIBEIRÃO 4   
 129  TIAGO ARAÚJO          S14    1200 EB2,3 RIBEIRÃO 4   
 130  RENATO MENDES         S12    1275 J. MEIRA       4   
 131  ANA ANDRADE           S14    1200 EB2,3 RIBEIRÃO 4   
 132  ANA MIRANDA           S14    1200 EB2,3 RIBEIRÃO 4   
 133  MARVIM TORTAS         S12    1184 NXVS COSME     4   
 134  EDUARDO MOURA         S16    1206 J. MEIRA       4   
 135  JOSÉ SOUSA REIS       S12    1254 J. MEIRA       4   
 136  CÁTIA FERREIRA        S16    1250 EBI P.J.FLORES 4   
 137  BRUNO LEITE           S16    1250 A. URGESES     4   
 138  MARIA I ANDRADE       S10    1076 GX VILA POUCA  4   
 139  LUÍS PEREIRA          S12    1150 EB2,3R.RAMALHO 4   
 140  HENRIQUE FERREIRA     S14    1147 CX AFONSINO    4   
 141  NUNO GOMES COSTA      S14    1200 EB 2,3 AMARES  4   
 142  JORGE MOURA           S14    1200 EB2,3 RIBEIRÃO 4   
 143  JOÃO FREITAS          S12    1186 NXVS COSME     4   
 144  DIOGO PEREIRA         S12    1150 EB2,3 N.SIMÕES 4   
 145  RICARDO CARVALHO      S14    1200 EB2,3 RIBEIRÃO 4   
 146  ROSALINO CUNHA        S16    1250 EB 2,3 AMARES  4   
 147  NUNO SANTOS           S14    1200 CX AFONSINO    4   
 148  LUÍS ANTUNES          S14    1200 EB2,3 RIBEIRÃO 4   
 149  FÁBIO SOARES          S14    1200 EB2,3 RIBEIRÃO 4   
 150  RUI DIAS              S10    1140 J. MEIRA       4   
 151  DIOGO JOSÉ PINTO      S12    1206 J. MEIRA       4   
 152  DANIEL DANTAS         S12    1150 AG.E.MANHENTE  4   
 153  SANDRA RODRIGUES      S14    1200 EB2,3 RIBEIRÃO 4   
 154  RICARDO ARAÚJO        S14    1200 EB2,3 N.SIMÕES 4   
 155  JOSÉ CORREIA          S12    1150 EB2,3 N.SIMÕES 4   
 156  RICARDO RODRIGUES     S12    1165 GX VILA POUCA  4   
 157  JOSÉ PFERNANDES       S12    1150 AG.E.MANHENTE  4   
 158  ARTUR FERREIRA        S12    1150 EB2,3M.CÓNEGOS 4   
 159  PAULO OLIVEIRA        S12    1150 CX AFONSINO    4   
 160  CÁTIA ABREU           S12    1150 EB2,3M.CÓNEGOS 4   
 161  PEDRO JORGE ARAÚJO    S12    1150 AG.E.MANHENTE  4   
 162  BASÍLIO TEIXEIRA      S16    1267 A. URGESES     4   
 163  FÁBIO M BARBOSA       S12    1194 AG.E.MANHENTE  4   
 164  FERNANDO MOREIRA      S14    1200 EB2,3 N.SIMÕES 4   
 165  JORGE MIGUEL DIAS     S14    1186 NX S.TIRSO     4   
 166  VASCO ISIDORO         S14    1200 EB 2,3 AMARES  4   
 167  STÉFANO BRITO         S16    1250 EB2,3R.RAMALHO 4   
 168  IVAN PEREIRA          S14    1200 CX AFONSINO    4   
 169  JOÃO MARINHO          S12    1150 J. MEIRA       4   
 170  JOÃO FERN SILVA       S12    1304 J. MEIRA       3.5 
 171  VÍTOR TAVEIRA         S16    1250 EB2,3 N.SIMÕES 3.5 
 172  ANA FIL RIBEIRO       S12    1184 J. MEIRA       3.5 
 173  BRUNO VIL BOAS        S12    1150 AG.E.MANHENTE  3.5 
 174  RUI G FERNANDES       S12    1150 EB2,3R.RAMALHO 3.5 
 175  ERNESTO MARTINS       S14    1200 EB 2,3 AMARES  3.5 
 176  PAULA BARROSO         S14    1200 EBI P.J.FLORES 3.5 
 177  VIVIANO CAMPOS        S14    1200 AG.E.MANHENTE  3.5 
 178  JORGE FERNANDES       S10    1130 A. URGESES     3.5 
 179  ANA CATAR VALE        S10    1100 J. MEIRA       3.5 
 180  JOÃO PAULO PINTO      S12    1150 EB2,3 N.SIMÕES 3.5 
 181  ANDREIA MOREIRA       S10    1116 NX S.TIRSO     3   
 182  MARIANA PEREIRA       S16    1250 EBI P.J.FLORES 3   
 183  PAULO CÉS SILVA       S14    1200 EB2,3R.RAMALHO 3   
 184  MARIA J ARAÚJO        S12    1150 EB2,3 N.SIMÕES 3   
 185  ANTÓNIO OLIVEIRA      S12    1150 AG.E.MANHENTE  3   
 186  CARLOS FARIA          S14    1200 EB2,3R.RAMALHO 3   
 187  RENATO MONTEIRO       S14    1119 EB2,3R.RAMALHO 3   
 188  TIAGO DIAS            S08    1050 NX S.TIRSO     3   
 189  ANA REBOREDO          S12    1150 CA MIRANDELA   3   
 190  VICTOR PEREIRA        S12    1251 J. MEIRA       3   
 191  SARA CARDOSO          S12    1150 EB2,3 N.SIMÕES 3   
 192  SUSE OLIVEIRA         S14    1200 EBI P.J.FLORES 3   
 193  PEDRO MIG MARQUES     S12    1150 EB2,3/S INFIAS 3   
 194  ANA RI PEREIRA        S12    1150 EB2,3M.CÓNEGOS 3   
 195  MÁRCIA MENDES         S10    1117 J. MEIRA       3    
 196  CATARINA COSTA        S12    1150 CX AFONSINO    3   
 197  FILIPE PINHEIRO       S14    1200 EB 2,3 AMARES  3   
 198  MARIA VAN CHAGAS      S12    1150 J. MEIRA       3   
 199  FRANCISCO M CARVALHO  S10    1100 NXVS COSME     3   
publicado por xadrezjmeira às 22:16
link do post | comentar | favorito
|

.Apoios

Agradecemos à padaria das Trinas o apoio dado aos nossos atletas

.pesquisar

 

.posts recentes

. INFORMAÇÃO - CANCELAMENTO...

. TORNEIOS ANUAIS 2013

. BOAS FESTAS!

. VI TORNEIO INTERNACIONAL ...

. Campeonatos Europeus de J...

. Campeonatos Europeus de J...

. Campeonatos Europeus de J...

. Campeonatos Europeus de J...

. Campeonatos Europeus de J...

. Campeonatos Europeus de J...

.Junho 2013

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

.arquivos

. Junho 2013

. Dezembro 2012

. Agosto 2012

. Junho 2012

. Maio 2012

. Dezembro 2011

. Setembro 2011

. Junho 2011

. Maio 2011

. Abril 2011

. Março 2011

. Fevereiro 2011

. Janeiro 2011

. Dezembro 2010

. Novembro 2010

. Outubro 2010

. Setembro 2010

. Julho 2010

. Junho 2010

. Maio 2010

. Abril 2010

. Março 2010

. Fevereiro 2010

. Janeiro 2010

. Dezembro 2009

. Junho 2009

. Maio 2009

. Abril 2008

. Março 2008

. Outubro 2007

. Junho 2007

. Maio 2007

. Abril 2007

. Janeiro 2007

. Dezembro 2006

. Novembro 2006

. Outubro 2006

.links

.Tags

. todas as tags

.Crescer com Xadrez

.Crescer com Táctica

Mais exercícios de xadrez, aqui...

.Brincar com Xadrez

Play online chess

.Contador

visitors on myspace

.subscrever feeds